• 18 November 2014
    • Обществознание
    • Автор:

    Для приготовления напитка смешала 5 л персикового сока по 17 руб за 1 литр и 3 литра яблочного . Найдите цену яблочного сока если цена получившегося напитка - 15 руб и 50 коп за 1 литр

    • 18 November 2014
    • Ответ оставил: Katysiaaa

    1) 17*5=85 руб - цена персикового сока                   2) 5+3=8 л - всего сока         3) 15,50*8=124 руб - цена за весь сок             4) 124-85=39 руб - цена за 3 л яблочного сока             5) 39:3=13 руб - цена за 1 л яблочного сока

    Оцени ответ
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы