• 20 November 2014
    • Обществознание
    • Автор: Callie

    Летом килограмм клубники стоит 90 рублей Маша купила 3кг 700г клубники сколько рублей сдачи она получит с 500 руб

    • 20 November 2014
    • Ответ оставил: Gfddfhikbc

    1)3,7*90=333 рубля за 3 кг 700 г
    2)500-333=167
    Ответ:167 рублей 

    Оцени ответ
    • 20 November 2014
    • Ответ оставил: Evstratova2003

    3,7 х 90=333 руб. стоимость купленной клубники
    500-333=167 руб. сдача

    Оцени ответ
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы