• 20 November 2014
    • Обществознание
    • Автор:

    Помогите плиз
    Задача зимой в магазине продали 3486 кукол весной на 697 кукол меньше . Из всех проданных кукол 4486 были в платьях а остальные в спортивных костюмах Сколько было кукол в спортивных костюмах
    2 Выполни вычисление и зделай проверку
    600600-24863
    143807 + 57296
    529631 -181479
    3 Вычисли
    16т 230 кг - 9т 750 кг
    32км 560м +19м 540 м
    2ч 2мин -45 мин
    4 . 400-x = 275+ 25
    5 . 671*
    +
    5*83
    76*9
    ______
    **626

    • 20 November 2014
    • Ответ оставил: Oppapa

    3486-697=2789 кукол продали весной
    3486+2789=6275 кукол всего было
    6275-4486=1789 кукол было в спортивных костюмах.

    600600-24863=575737  575737+24863=600600
    143807+57296=201103  201103-57296=143807
    529631-181479=348152   348152+181479=529631
    16т230кг-9т750кг=6т480кг
    32км560м+19км540=52км100м
    2ч2мин-45мин=122мин-45мин=77 мин

    400-х=275+25
    400-х=300
    х=400-300
    х=100

    Оцени ответ
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы